среда, августа 27, 2014

Эх, пропадаю я!

органайзер для лент Всем доброго времени суток!!! Я в последнее время стала пропадать из блогожизни, но ваши сообщения практически все читаю(только на это времени и хватает), а тому несколько причин:
1. Сбор  к  школе.
2. Уборка тотальная, почти генеральная в моей квартирке Хм...уборка... так перебираю свои небольшие хомячьи запасы, да переставляю их с места на место, а попутно и все остальное.
3. Подготовка к выходу на работу. Все закончилась моя почти свободная, немного творческая жизнь, начинаются трудовые будни, эх... неохота, а надо, Наташа, надо. Перебираю свой гардероб и как все печально в плане того, что уже многое не оденешь, не влезаю, плохо старалась, верней совсем не старалась с этой проблемой справится.
 Но немного времени все же для своего увлечения, как ни крути, если захочешь, то найдешь: показываю то, что сварганила для себя любимой за последний месяц. В июле-августе сильно "подсела" на вышивку. Довышивала некоторые долгострои и начала новенькое. Вычитала и опробовала небольшой секретик в вышивке, теперь им частенько пользуюсь: если нику мулине перед вышивкой  слегка прогладить через влажную губку, то  она будет  меньше скручиваться и крестики ложатся ровнее.
  Так вот, увлеченная вышивкой на морскую тему, получился у меня вот такой с корабликами органайзер   для ленточек. Размер 20 см х 11 см, :
Органайзер для лент
Когда его делала, почему-то была уверена, что мне его хватит, а когда начала трясти все свои запасы, то пришлось сотворить еще один, только чуть больше и толще, запихала туда все, в том числе и резинки. Аж самой нравится.
А еще очень приспичило сделать что-то вроде рукодельного блокнота. Вышивка тоже моя. В этого котенка влюбилась сразу, вот он и родился всего за два дня, такой маленький, серенький, озорной помощничек. Там у меня пока хранятся чеки, бланки с почты, некоторые идейки, вышитые и не законченные мини-вышивки.
Основу делала вот по этому МК. Как аккуратно соединить вышивку  с обложкой будущего блокнота рассказано и показано здесь.
Еще у меня теперь есть своя кулинарная книга, тоже с вышивкой, но о ней чуть позже.


6 комментариев :

  1. Наташенька,не пропадай)!Скучаю!!!!!
    Вот выйдешь на работу,попривыкнешь и...опять за рукоделие)))))
    А органайзеры у тебя просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ!!!!!Очень-очень мне понравились!!!!!!!!теперь и я себе хочу такие))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Восхитительные органайзеры, а вышивки притягивают - очень милые!

    ОтветитьУдалить
  3. Какое все красивое!!! А идея хранения ленточек просто потрясающая!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо Вам всем огромнейшее за Ваши теплых слова!!! И очень постараюсь не пропадать и делится с вами своими рукоделками.

    ОтветитьУдалить
  5. Эх, сколько у тебя красоты тут !!!!
    Сто лет в гости не заходила-тоже со временем напряженка.
    Идея отличная-а как нежно !!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Великий травяной препарат доктора Джеймса - идеальное лекарство от вируса ВИЧ / герпеса, мне поставили диагноз ВИЧ в течение 8 лет, и каждый день я всегда искал исследования, чтобы найти идеальный способ избавиться от этой ужасной болезни, потому что я всегда знаю, это то, что нам нужно, потому что наше здоровье на земле. Итак, в своем поиске в Интернете я увидел несколько свидетельств о том, как доктор Джеймс может лечить ВИЧ с помощью мощных травяных лекарств. Я решил связаться с этим человеком, я связался с ним для травяных лекарств, которые я получил через курьерскую службу DHL. И он вел меня как. Я попросил у него решение принять травяное лекарство в течение двух недель. А потом он поручил мне проверить, что я делаю. Посмотри на меня (ВИЧ НЕГАТИВНО). Спасибо Богу за доктора Джеймса за то, что он использовал мощное растительное лекарство, чтобы вылечить меня. у него также есть лекарство от таких заболеваний, как болезнь Паркинсона, бактериальный вагиноз, рак влагалища, эпилепсия, тревожные расстройства, аутоиммунные заболевания, боль в спине, растяжения связок, биполярное расстройство, опухоли головного мозга, злокачественные новообразования, бруксизм, булимия, заболевание шейного диска, сердечно-сосудистые заболевания, сердечно-сосудистые заболевания, растяжения связок, биполярное расстройство, опухоли головного мозга, злокачественные, бруксизм, булимия, заболевание диска шейки матки, сердечно-сосудистые заболевания, сердечно-сосудистые заболевания, растяжения связок, биполярное расстройство, опухоли головного мозга, злокачественные заболевания, бруксизм, булимия, заболевание диска шейки матки, сердечно-сосудистые заболевания, хронические респираторные заболевания заболевания, психические и поведенческие расстройства, муковисцидоз, гипертония, диабет, астма, аутоиммунный артрит. Хроническая болезнь почек, артрит, боль в спине, импотенция, спектр фета-алкоголя, дистимические расстройства, экзема, рак кожи, туберкулез, синдром хронической усталости, запоры, воспалительные заболевания кишечника, рак костей, рак легких, язвы в полости рта, рак полости рта, боль в теле, лихорадка, гепатит ABC, сифилис, диарея, болезнь Хантингтона, прыщи на спине, хроническая почечная недостаточность, болезнь Аддисона, хроническая болезнь, болезнь Крона, муковисцидоз, фибромиалгия, воспалительное заболевание кишечника, грибковые заболевания ногтей, паралич, глютеновая болезнь, депрессия, депрессия, депрессия, депрессия, депрессия, депрессия, гипофизарная болезнь , Злокачественная меланома, мания, мелореостоз, болезнь Меньера, мукополисахаридоз, рассеянный склероз, мышечная дистрофия, ревматоидный артрит, болезнь Альцгеймера электронная почта- drjamesherbalmix@gmail.com / или {whatssapp ..... + 2348152855846

    ОтветитьУдалить