вторник, июня 04, 2013

Еще одно увлечение: вышивка.

Всем добрый день! Интересно, лето когда - нибудь будет? У нас в городе  хоть и стои ясная погода и  солнышко пригревает, но тепла как такового нет. И дома тоже холодрыга, охото как зимой залезть под одеяло и не вылазить от туда. Не дает замерзнуть и впасть снова вспячку новое увлечение: вышивка.   Хоть и вышивала раньше, в далеком - далеком детстве, и с тех пор мне казалось, что это занятие  очень муторное, и нужно уйма терпения, а начав, так втянулась, что навышивала за недельку несколько миниатюр, в моих задумках для блокнотиков (интересно и когда же я  начну их делать???).
А толкнуло меня на занятие вышивкой  большое желание  сделать себе кулинарный блокнотик и украсить его вот этим котиком - поваренком:








И немного схем, которые мне приглянулись :





































7 комментариев :

  1. Да уж, погодка в этом году... У нас хоть и тепло но ветруганы такие дуют... Бррр и дожди((( Хотя моментами можно хорошую погоду поймать и это радует. Котик мне очень понравился, забавненький и спасибо за схемки мне они тоже очень приглянулись многие я даже не встречала нигде, хотя у самой большущая коллекция схем)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да это так, все равно все лето дожди лить не будут, на что очень надеюсь. Рада что схемки понравились, пользуйтесь на здоровье!

      Удалить
  2. Наташенька,вышивка получилась просто чудесная!!!!
    Спасибо огромное за схемки))) Я вышивку просто обожаю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо большое! Во-во и я на нее подсела, присматриваю себе картину небольшую вышить.

      Удалить
  3. Вышивка котика чудесная!
    А схемок сколько интересных! Понесла многие в свою хомячью норку)

    ОтветитьУдалить