Обо мне

Здравствуйте дорогие друзья!
 Приветствую  Вас на страничках моего блога и очень рада, что Вы нашли время и заглянули ко мне в гости.
Это я.
 
Меня зовут Наталья Кузьмина. Родилась, выросла и живу в прекрасном городке Прокопьевске, что находится в  Кемеровской области (Сибирь). Многие почему-то думают, что у нас здесь тайга и по улицам разгуливают медведи. Но это совсем не так.  Хотя у нас и небольшой городок, но он живет и развивается.

Еще у меня есть муж и два сынульки, которых очень обожаю.

По специальности я специалист по социальной работе. Работаю социальным педагогом в детском доме.

Меня всегда увлекал мир творчества. Больше всего нравится вязание.  Это мое хобби, от которого получаю огромное удовольствие. Вязала (вяжу) в основном различные шапочки, шарфики, варежки, носочки, кофточки, салфетки, немного  шила (шью), в том числе и игрушки, увлекалась поделками из бумаги.   Не так давно   познакомилась с миром вязаной игрушки. С тех пор в моей жизни появились  еще и "вязаные мишки, зайки, куклы, барашки, овечки и др.", которые и живут в моем блоге "Любимые с детства игрушки".
 В этом блоге живут не только мои авторские игрушки и другие рукоделочки, а посему хочу сказать большое СПАСИБО всем авторам, чьи работы я срукодельничала.
Когда родился мой второй сынишка, появилось немного больше времени на хобби. Вяжу, приобретаю новые знания и опыт (оказывается,  как много я  не знала). Осваиваю новые для себя виды рукоделия - фильцевание, лепку из пластики, скрапбукинг.

Мне несказанно повезло, что я открыла для себя этот волшебный мир... мир  РУКОДЕЛИЯ, а так же замечательных и талантливых людей!!!  

Буду рада, если Вам у меня понравится и возможно Вы найдете для себя что-нибудь интересное и полезное. Давайте знакомится и общаться!!!

Если что заинтересует, пишите на natadima82@mail.com.

8 комментариев :

  1. Наташа - это поразительно! я тоже одно время работала в детском приюте, только правда специалистом по соц. работе)) И у меня тоже два сына! Очень приятно познакомиться с родственной душой да еще и землячкой) У тебя чудесный блог и я с удовольствием становлюсь ПЧ!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа,я просмотрела пока немного у тебя в блоге,но,думаю,ещё не раз загляну.У тебя очень яркие и чудесные работы!

    ОтветитьУдалить
  3. Евгения, спасибо большое, очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  4. Ваши работы вдохновляют! Он наполнены теплом о добротой! Приятно заходить к вам на страничку!

    ОтветитьУдалить
  5. Нелли, очень рада, что Вам нравятся мои работы, всегда рада видеть вас на станичках моего блогодомика!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, мне у тебя очень понравилось. Я сама люблю вязать, но просто вещи могу вязать, а игрушки не пробовала делать. Действительно, надо время для любимого дела. Буду навещать твой блог.

    ОтветитьУдалить
  7. Оленька всегда рада буду видеть тебя в моем блоге и побежала к тебе, у тебя тоже столько полезного можно почитать! А на все рукоделки действительно нужно много времени.

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте, Наталья! Сколько всего тут у Вас интересного! Только и успевала щелкать мышкой и ЛЮБОВАТЬСЯ! У Вас здорово получается! Буду рада общению с творческим позитивным человеком! С наступающим Новым годом!

    ОтветитьУдалить