суббота, июня 21, 2014

Сумочка для Максика

Сумочка детская из джинсовой ткани   Как-то неожиданно в конце мая позвонили нам с детского садика, куда стояли на очереди, и сообщили, что нас готовы взять уже летом, срочно проходите мед.справку и приходите.  На радостях быстренько все прошли, сходили один денек и заболели, потом плановый ремонт, и вот уже после всего этого  мы отходили в садик около 1,5 недель. Пока еще адаптируемся, ходили на 2 часа, сейчас уже остается на 4 ч.
   И вроде как этот процесс у нас проходит более менее нормально, конечно по началу не без слез, но будем надеяться на скорое привыкание. А мама (то есть я) еще пока отдыхает, к сентябрю на работу выходить надо. Ох, и охота и не охота, а надо.
    Почему - то у нас так сложилось, что старшему, что теперь младшему берем  с собой в сад какую-нибудь свою игрушку, небольшую, но свою. И вот, чтобы в руках ее не таскать и была возможность взять с собой сменную одежку, маме пришла в голову идея сшить небольшую сумочку для Максика. Придумано-сделано, вот она: сшита из  джинсовой ткани, на замочке, проклеена для жесткости дублерином, с двух сторон аппликация из фетра.

   А еще в нашей квартире недавно поселился очаровательный малыш-цыпленок, я от него без ума, влюбилась с первого взгляда!!!  Был получен  по обмену на  ЯМ. Родился малыш у замечательного мастера Ольги Горбуновой, спасибо ей огромное за этот маленький обворожительный комочек радости. 
 



9 комментариев :

  1. Чудо поселилось,солнышко)))))
    Наташенька,сумочка просто замечательная,класс!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. А кто сказал, что сумки только для девочек??? Отличная мысль Вам пришла, Наташа! Эта сумка будет сынишке вроде мамызаменителя. Ему будет так спокойнее.
    Лёгкой адаптации сынуле к новым условиям!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, спасибо! Очень-очень надеюсь, что быстро и легко привыкнет к саду, чтоб маме было спокойней выходить на работу.

      Удалить
  3. Хорошенькая сумочка!!!))) ой я как подумаю, что ребенка в садик отдавать надо будет, так самой хоть плачь!)))) как я смогу без него не знаю))))) цыплёнок или утёнок очаровательный!))

    ОтветитьУдалить
  4. Лиличка, спасибо! Ребенку моему она тоже видимо нравится, берет ее сам в садик. А в садик, я думаю ребенку лучше ходить, чем он все время дома будет, и у тебя времени будет побольше свободного. Да и к тому же не на сутки же они в сад ходят.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я тоже однозначно считаю, что в садик надо!) но просто пока не могу себе представить это))))))

      Удалить
  5. Не знаю как у вас принято, а у нас оставляют сначала на пару часов, потом через какое-то время уже на 4, потом на сончас и так далее, то есть постепенно приучают.

    ОтветитьУдалить
  6. The True Blue Inner-Structure of Pure Titanium Earrings
    The True Blue trekz titanium headphones Inner-Structure of Pure titanium watch band Titanium Earrings - True Blue Inner-Structure of Pure price of titanium Titanium Earrings - True thinkpad x1 titanium Blue Inner-Structure of ford edge titanium 2019

    ОтветитьУдалить