среда, августа 15, 2012

Мишки

Мои первые зверушки - игрушки

МИШУТКИ  МИША И НАТАША
Мишутки Миша и Наташа - брат и сестра.
Они очень дружные и не могут жить друг
без друга.  Этот стишок про них:
Нет сестренки - брат грустит,
Просто сядет и молчит,
И конфеты невкусны,
И совсем не до весны.


НОВОГОДНИЙ  МИШКА
Мишка новогодний живет по принципу "Готовь сани летом", поэтому уже приготовил новогоднюю шапочку и шарфик. Связан крючком. Материалы: пряжа - велюр, глазки-бусинки, наполнитель-синтепон, крепление лап - ниточное. Рост - 22 см.



МИШУТКА ЖЕНЬКА
Женька - забавный и никогда не унывающий мишка, но ужасно не любящий холод,  поэтому уже летом обзавелся шапочкой и шарфиком.  Мишутка связан крючком. Материалы: пряжа - шерсть с акрилом, глазки - пуговки, носик - пластика, наполнитель - синтепон.
Ростиком 21 см.




МИШКА БОНИФАЦИЙ
Бонифаций с детства мечтал стать настоящим моряком, но к сожалению мишек не берут в плавание и от этого он немного грустит.  Это мой первый опыт приваливания мордочки.  Вроде получилось неплохо.
Мишка связан крючком. Материалы: пряжа - шерсть с акрилом, глазки - бусинки, носик - пластика, наполнитель - синтепон, мордочка сваляна из шерсти. Ростиком около 19 см.


МИШУТКА ЭММОЧКА
Связалась для подарка одной миленькой девочке.... Как потом мне сказали - подарком осталась очень довольна.
Игрушка связана крючком. Материалы: пряжа - шерсть с акрилом, глазки - пуговки, носик - пластика, наполнитель - синтепон. Ростиком около 21 см., платьишко и ободок снимаются.


Комментариев нет :

Отправить комментарий